КИЕВ
16:56
Брюссель
15:56
Москва
17:56
Пятница, 29 марта 2024

Новости



Пророссийский политик победил на дебатах во Франции

25 ноября, 10:19  Политическая  Украина

Накануне во Франции прошли теледебаты, на которых «сражались» Франсуа Фийон и Ален Жюппе, и Фийон вышел из них победителем, сообщает replyua.net со ссылкой на DW. 27 ноября во Франции пройдет голосование, которое определит кандидата от Республиканской партии на участие в выборах президента.

Один из центров изучения общественного мнения во Франции подвел итоги теледебатов и обнародовал результаты – по мнению 71 процента телезрителей, Франсуа Фийон выглядел намного убедительнее своего оппонента. За Жюппе проголосовали только 28 процентов телезрителей. Ранее аналитические центры также проанализировали мнение французов за последнее время и пришли к выводу, что Франсуа Фийон имеет намного больше шансов баллотироваться в президенты. За него готовы проголосовать 57 процентов, а за Жюппе – только 41 процент.

Нужно отметить, что Фийон находится в дружеских отношениях с Путиным, а несколько дней назад президент РФ нахваливал этого политика. Что касается Жюппе, то он, напротив, выступает против сближения с Россией. Кроме того, Фийон обвиняет Киев в разжигании конфликта на востоке Украины.

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу