КИЕВ
22:57
Брюссель
21:57
Москва
23:57
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



Украинские военные несут потери

21 ноября, 07:58  Политическая  Донецкая обл.

На Донбассе в районе населенного пункта Пески ВСУ понесли потери в боях с российско-террористическими силами. Погиб выходец из Донецкой области Константин Шрамко, который был командиром подразделения разведчиков. Об этом информирует uapress.info.
 
«В Песках (Донецкая область) погиб Константин Шрамко. Константин был руководителем подразделения разведки сначала в батальоне/полке Днепр-1, а затем - в 128 горно-пехотной ОМБр», - сообщил волонтер Алексей Цистан.

По его словам, боец нередко бывал на «нулевке» на территории, контролируемой противником, выполняя боевые задачи.

 «Как и о каждом разведчике, информации я о нем было мало, поэтому проверяла через других подробно и достаточно долго. Сегодня читаю, что это был уникальный человек!» - отзывается Галина Ярцева.

Она рассказала, что Костянин Шрамко был родом из Донецкой области, из населенного пункта Покровское. О его гибели известно только, что бойца вместе с его товарищами по оружию накрыли минометами.

«19.11.2016 в Песках, под минометным обстрелом погиб Константин Шрамко. Боец 128-й горно-пехотной ОМБр, бывший боец полка «Днепр-1», настоящий Патриот Украины, замечательный товарищ, и верный сын Донбасса», - рассказала жительница Днепра Наталья Бущук.


Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу