КИЕВ
14:53
Брюссель
13:53
Москва
15:53
Четверг, 28 марта 2024

Новости



В Раде очередная передряга: замешан Ляшко, Мосийчук и помощник Медведчука

15 ноября, 13:40  Политическая  Украина

Потасовка между депутатами фракции Радикальной партии Олега Ляшко и помощником бывшего главы Администрации Президента, представителя Украины в подгруппе по гуманитарным вопросам трехсторонней контактной группы по урегулированию конфликта на Донбассе (Украина - Россия - Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе) Виктора Медведчука произошла в кулуарах Верховной Рады. Об этом передает ukranews.com с места событий.

 

В потасовке принимали участие лидер фракции РП Олег Ляшко и депутат Игорь Мосийчук.

 

На выходе из сессионного зала неизвестный мужчина атаковал депутата Мосийчука. Ему на помощь поспешил Ляшко.

 

По словам Ляшко, этот мужчина, по имени Александр, является помощником Медведчука и находится в Раде для дестабилизации ситуации, именно он ранее использовал депутата Юрия Шухевича для провокационных заявлений.

 

После потасовки депутат от РП Андрей Лозовой заявил, что пропуск в Верховную Раду этому мужчине заказывал лидер фракции Всеукраинское объединение "Батьківщина" Юлия Тимошенко.

 

Как сообщалось, в понедельник во время заседания согласительного совета в Раде произошла потасовка между Бойко и Ляшко. В ходе своего выступления Ляшко обвинил фракцию ОБ и лично Бойко в получении "консультаций из Москвы".

 

В ответ на это Бойко ударил Ляшко по лицу.

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу