КИЕВ
17:18
Брюссель
16:18
Москва
18:18
Четверг, 25 апреля 2024

Новости



Кобзону предлагают переночевать под градами террористов на Донбассе

13 октября, 08:09  Политическая  Донецк

Большой любитель сепаратистов, "народный артист" фейковой "ДНР" и "Герой" всё этой же самопровозглашенной "республики" Иосиф Кобзон вновь рвется в оккупированный Донецк. Об этом информирует donbass.ua.

Сепаратистские СМИ сообщают, что 79-летний артист, которому, похоже, больше нигде не рады, выступит 15 октября в Донецке на закрытии международного фестиваля "Звезды мирового балета" - жалкой пародии на тот фестиваль, которым он был до войны. Сольный концерт артиста, растерявшегося в глазах огромного количества поклонников его творчества, все заслуги после того, как стал подпевалой Путина и сторонником аннексии Крыма и оккупации Донбасса, состоится в 18:00 на сцене "Донбасс Оперы".

Напомним, что Кобзон уже неоднократно выступал в оккупированном Донецке с концертами. В последний раз приезжал туда в конце июня, возглавив жюри фестиваля-конкурса молодых певцов "Я люблю тебя, жизнь".

В соцсетях местные жители уже иронизируют: "Может, не уезжал бы уже?" "Ему что, больше петь негде?" И предлагают Кобзону покрасоваться не в центре города, а пережить ночку на окраинах, откуда боевики, как правило, ведут обстрелы сил АТО. И куда нередко прилетает...

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу