КИЕВ
13:21
Брюссель
12:21
Москва
14:21
Четверг, 25 апреля 2024

Новости



Обнародована видеозапись драки между Вилкулом и Парасюком (ВИДЕО)

23 сентября, 08:19  Политическая  Украина

В сети было опубликовано видео драки, которая произошла в четверг, 23 сентября, между депутатами Вилкулом и Парасюком на телеканале 112. Как пишет dialog.ua, конфликт между политиками возник еще в прямом эфире. Они постоянно спорили и грубили друг другу.

Однако по настоящему эмоции выплеснулись уже по завершению съемок.

Парасюк встретил Вилкула в одном из коридоров телеканала и туи же напал с кулаками. Но в итоге их разнял неизвестный мужчина, по-видимому, охранник Вилкула. Однако Парасюк не думал отступал и в очередной раз набросился на оппонента, схватив его за шею, после чего с Вилука даже спали очки. Но дерущихся депутатов вновь разняли, после чего Вилкул скрылся через черный ход, а Парасюк начал крушить автомобиль коллеги.

Версия для печати


Оставить комментарий

 

Вера 

Нужно увеличивать пожизненное заключение от 25 лет, а все сроки за корупцию, грабежи , убийства поднять минимум в 2 раза. Убийц сажают от 7 до 10 лет, через несколько лет их выкупают и они выходят и не факт, что опять не будут совершать преступления. Законы нужно менять,а не размахивать руками, всех не компетентных нужно попросить из Рады.

23.09.2016, 08:50


Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу