КИЕВ
10:22
Брюссель
09:22
Москва
11:22
Пятница, 29 марта 2024

Новости



В Херсоне появились билборды с инструкциями относительно поездок в Крым

08 сентября, 08:19  Политическая  Херсон


Сеть буквально покорили фото херсонских билбордов с инструкциями, относительно посещения оккупированного полуострова. Как пишет uapress.info, об идее создания подобной рекламы и ее воплощение сообщил блогер Андрей Ходза.

В Херсоне активисты оригинально напомнили украинцам, которые ездят отдыхать в оккупированный Крым, о последствиях подобных «гастролей». Ходза отметил, что идея создания подобной рекламы возникла случайно, однако после ее воплощение стало понятно, что она не была напрасной.

«Недавно я в шутку написал, что хотел бы пару бордов в направлении Крыма поставить с пожеланиями нашим туристам, которые просто так едут на оккупированный полуостров отдыхать. Напугать или нагрузить их полезной миссией. Написал и забыл. Масси Найем предложил воплотить эту идею в жизнь. Потом присоединился Роман Синицын, потом мы попросили Екатерину Гандзюк посодействовать в поисках мест, знакомый сделал замечательный дизайн, и вот что имеем. Как раз к бархатному сезону. Билборды на выездах из города в направлении Крыма, на вокзале и по городу», - рассказал Ходза.

Блогер отметил, что идею поддержала херсонская власть:

«Отдельно хочу поблагодарить херсонской власти и Владимиру Миколаенку по плоскости для волонтеров и готовность к экспериментам. Думаю, на этом останавливаться не будем, идей еще много».

Напомним, тем временем на Донбассе боевики распространяют листовки, в которых приглашают бойцов ВСУ добровольно сдаться российским оккупантам.

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу