КИЕВ
16:00
Брюссель
15:00
Москва
17:00
Среда, 24 апреля 2024

Новости



Террористов шокировало желание людей ввести ВСУ на Луганщину

01 сентября, 10:44  Политическая  Луганская обл.

Руководитель проекта «Не забудем, не простим» общественного движения «Мир Луганщине» Анна Сорока возмущена желанием луганчан ввести на оккупированные территории украинскую армию. Последних Сорока называет убийцами, а луганчан – невеждами, которые не могут понять, что Россия их освободила от «украинского ига». Об этом сообщает uapress.info.

В эфире телеканала «ЛГТРК», который сейчас подконтролен оккупационным войскам, поклонница боевиков Сорока призналась, что многие жители Донбасса ждут прихода украинской армии и ненавидят оккупантов.

«Есть, к сожалению, регионы, где до сих пор ждут украинскую армию. Точно говорю. Пусть это остается на их совести», — заявила Сорока, при этом отказавшись уточнить населенные пункты, о которых идет речь.

Сорока заверила, что такие желания выражаются в том, что люди, наверное, не понимают, что украинская армия не принесет какие-то хорошие вещи на эту землю.

«Есть поселки, где одна улица украинская, другая вообще республиканская. Где вдовам многих «ополченцев» ну просто нельзя ходить по украинским улицам. Понимаете? Просто нельзя. Потому что люди смеются, говорят — ну что, довоевалась, что хорошего?» — добавила Сорока.

В то же время она заявила, что считает необходимым усилить работу так называемых «правоохранительных органов» с людьми, которые отстаивают проукраинскую позицию.
«.. чтобы они вообще не понимали, где они находятся и за чьи, простите, блага, они живут здесь», - резюмировала активистка.

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу