КИЕВ
19:35
Брюссель
18:35
Москва
20:35
Четверг, 18 апреля 2024

Новости



Украинские военные уничтожили важную "шишку" на Донбассе

30 августа, 07:36  Политическая  Донецкая обл.

Силам АТО на Светлодарской дуге удалось нанести удачный ответный удар на обстрелы боевиков. В результате последние понесли потери, среди которых был ликвидирован «важный военный». Как пишет uapress.info, новость сообщил волонтер Юрий Мысягин.

Мысягин рассказал о том, как за последние сутки отличился 1-й батальон 54-ой бригады ВСУ, который защищает позиции украинских войск на Светлодарской дуге. По его словам, военные устали от постоянных хаотических обстрелов с той стороны, собрали детальную информацию о позициях противника и нанесли точный удар.

«В результате точным попаданием уничтожен серьёзный и важный военный. Кто он, местный или гость из-за перебрика публичной информации пока нет. На военном совещании так и сказали:

- Поздравляем, Вы точным попаданием уничтожили серьёзного важняка и разбили их позиции. Сепары в шоке и ещё серьёзней пытаются укреплять свои полиции», - рассказал волонтер.

По его словам, данная информация уже подтверждена силами радиоразведки ВСУ. Соответствующие данные были направлены «наверх» - в штаб АТО.


Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу