КИЕВ
23:41
Брюссель
22:41
Москва
00:41
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



Эрдоган снова публично унизил Путина (ВИДЕО)

10 августа, 10:57  Политическая  Украина

Президент Турции Тайип Реджеп Эрдоган снова публично унизил президента РФ Владимира Путина, отмечают пользователи соцсетей. Как пишет uapress.info, он опоздал на встречу с российским лидером.

В сети появилось видео начала встречи российского и турецкого лидеров. На нем видно, что Путин пришел на место встречи в зале первым и дожидался Эрдогана некоторое время. Это не укрылось от наблюдательных глаз пользователей соцсетей, которые назвали инцидент публичным унижением.

«Эрдоган заставил Путина переминаться с ноги на ногу и ковырять в носу перед сотней телекамер, в ожидании встречи с ним. А КАК ЖЕ «ПОМИДОРАМИ НЕ ОТДЕЛАЮТСЯ», «ВОЗМЕЗДИЕ НЕИЗБЕЖНО»?» - говорится в сообщении к видео.

Пользователи соцсетей язвят, активно комментируя эту неловкость, попавшую на телекамеры.

«Визжавший про «помидорами не отделаются» Путин, вынужден выковыривать козюльки и сучить ножками в ожидании Эрдогана на сотню телекамер. 54 тысячи просмотров за 10 часов это подтверждают)», - отметилmarc dean.

«Похож на собаку, которого недавно отпи…ил хозяин и теперь боится ослушаться и терпеливо ждет, пока хозяин зашел в магазин!» - отреагировал пользователь под ником yandex.

«Какое убогое зрелище. Бедный путик ждет, даже садится на стул опасается. Вдруг злобный пердоган опять вероломно ниже спины пнет», - пишет  MrLibertious.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу