КИЕВ
12:31
Брюссель
11:31
Москва
13:31
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



В центре Одессы митинговали сторонники "русского мира"

03 августа, 16:05  Политическая  Одесса

В центре Одессы, на Куликовом поле, сторонники так называемого "русского мира", среди которых оказался и преподаватель Одесского национального политехнического университета, устроили свою акцию. Об этом сообщил активист Сергей Стерненко, передает online.ua со ссылкой на его Facebook.

"2 августа возле Куликова поля в центре города в очередной раз, уже традиционно 2 числа, собралось с три десятка местных коллаборантов, среди которых довольно активно и демонстративно себя проявлял преподаватель ОНПУ Бутук Александр Ильич", — рассказал он.

Также активист сообщил, что Бутук является сотрудником университета, доцентом кафедры экономических систем и маркетинга Института бизнеса.

Кроме того, Стерненко процитировал несколько выражений "этого глубокоуважаемого ученого, который, без сомнения, является выдающимся Разумом нашей эпохи": "Получил деньги? Иди! Получишь "премию" по голове. Скотина. Скотина, выродок. .. Подонок... Дерьмо! Дерьмо Украины!...".

От себя активист добавил, что считает необходимым предложить Московскому патриархату "таких при жизни канонизировать как великомучеников".

"Это ж надо, ненавидеть Украину и работать при этом в государственном (!) университете, быть угнетенным хунтой и получать от нее зарплату и пенсию!" — с сарказмом отметил Стерненко.

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу