КИЕВ
22:05
Брюссель
21:05
Москва
23:05
Четверг, 28 марта 2024

Новости



На Донбасс возвращаются приспешники Януковича - СМИ

25 июля, 10:19  Политическая  Украина

Возникшая в 2014-2016 годы “новая элита” в оккупированных городах начала заметно нервничать: в регион возвращаются бывшие представители политической силы Януковича. Об этом пишет dialog.ua.

Как сообщает сепаратист Игорь Быстролетов, 23 июля он получил подтверждение от источника, близкого к властям “ДНР” и уже неоднократно предоставлявшего достоверную информацию.

“Вроде как было закрытое совещание и было сказано, что на Донбасс однозначно заходят "регионалы", скорее всего, вооруженная миссия им в помощь. Именно с этим связано проведение учений по мирному противодействию... новая элита нервничает, понимая, чем им грозит возврат старых, мечется...”, - написал он в Сети.

Кстати, "министр здравоохранения ДНР" передал подчиненным привет от бывшей дончанки, курировавшей медицину при Януковиче, Татьяны Бахтееевой.

По мнению сторонника “республики”, информация источника вполне логична. Более того, возвращение "регионалов" вполне объясняет митинг против вооруженной Миссии ОБСЕ, устроенный по команде сверху.

Ранее Быстролетов был уверен, что эти митинги организовали по инициативе донецких и луганских нуворишей.

“Версия “слива” Донбасса живет, как и дело Владислава Юрьевича”, – написал сепаратист.

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу