КИЕВ
22:12
Брюссель
21:12
Москва
23:12
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



Главарь «ДНР» трубит о новых возможностях

18 июля, 07:47  Политическая  Донецк

Главарь «ДНР» Александр Захарченко заявил, что народный депутат из фракции «Батькивщина» Надежда Савченко открывает ему новые возможности. Об этом сообщает uapress.info со ссылкой на канал сепаратистов.

«Мы все прекрасно помним, что она сделала, и я не собираюсь забывать, что она причастна к гибели российских журналистов. Но то, что она сейчас делает в Киеве, открывает нам совсем другие ее возможности. Если власть Украины и президент собираются уничтожить Донбасс войной и экономической блокадой, то Савченко открытым текстом заявляет, что хочет договариваться», — отметил Захарченко.

Он подчеркнул, что нужно договариваться о той победе, которую все вместе должны завоевать. «Мы можем договориться, чтобы Украина освободила нашу территорию, или же не договориться», - подчеркнул главарь террористов.

Надежду Савченко он назвал «катализатором» тех процессов, которые должны быть запущены еще в 2014 году журналистами, которые находятся на территории Украины, «ведь их дело – доносить людям правду, что и делает Савченко».


Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу