КИЕВ
16:41
Брюссель
15:41
Москва
17:41
Суббота, 20 апреля 2024

Новости



Украинские военные ликвидировали восьмерых боевиков

06 июля, 13:48  Политическая  Украина

За минувшие сутки, 5 июля, на линии размежевания в зоне АТО украинские военные ликвидировали восьмерых боевиков оккупационной гибридной армии РФ. Также в боестолкновениях ранения получили девять пророссийских террористов, сообщает сводка Главного управления разведки в Facebook ведомства, передает интернет-издание Хроника.инфо .

Безвозвратные и санитарные потери в живой силе понесли подразделения противника, расквартированные в Горловке, Макеевке, Донецке и Новоазовске.

Как отмечает разведка, больше других пострадали оккупанты из числа "морпехов" ДНР, которые активизировали диверсионно-разведывательные вылазки на южном участке фронта.

По данным ГУР, с учетом значительных потерь личного состава и принудительную "мобилизацию", морально-психологическое состояние боевиков из "Новоазовского гарнизона" оставляет желать лучшего. В частности, 5 июля, под впечатлением от вывоза пяти трупов и четырех тяжелораненых подельников, передовые позиции на мариупольском участке фронта самовольно оставили и заявили о нежелании продолжать "служить" ДНР восемь новоприбывших пророссийских террористов.

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу