КИЕВ
22:38
Брюссель
21:38
Москва
23:38
Вторник, 23 апреля 2024

Новости



Умом Россию не понять

04 июля, 15:33  Политическая  Украина

Глава комитета Госдумы по международным делам и депутат партии президента РФ Владимира Путина "Единая Россия" Алексей Пушков поздравил американцев с Днем независимости США, пожелав им в этот день понять народ Крыма, который решил "воссоединиться с Россией". Об этом сообщает online.ua со ссылкой на Twitter Пушкова.

 "Желаю США в их День независимости и отделения от Англии понять народ Крыма, который свою независимость осуществил через воссоединение с Россией", — написал российский политик.

 Отметим, что в сети посмеялись над таким поздравлением Пушкова. Известный украинский блогер Александр Михельсон в Facebook написал: "Председатель международного комитета Госдумы Пушков в День независимости США пожелал американцам "понять народ Крыма", потому что они когда-то отделились от Англии. Полчаса уже не могу работать, все думаю: кто у Джорджа Вашингтона был "зелеными человечками", и, главное, к кому США в результате присоединились?".

 Spartak Lysenko: "Пушкова понять — не поле перейти".

Татьяна Глинарская: "Умом Россию не понять".

Майя Орел: "Скоро россияне начнут на каждом шагу цитировать "Юнону и Авось" Вознесенского и скажут, что Калифорния еще с тех времен — российская".


Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу