КИЕВ
10:37
Брюссель
09:37
Москва
11:37
Среда, 24 апреля 2024

Новости



Главарь "ДНР" заявил, что война на Донбассе является общей для России

30 июня, 09:09  Политическая  Донецк

Главарь «ДНР» Александр Захарченко заявил, что война на Донбассе является общей для России, и победа на Донбассе будет общей для всех россиян. Об этом пишет uapress.info со ссылкой на сепаратистские СМИ.

Захарченко заявил, что пока не будет победы, они не успокоятся. По его словам, победа должна быть общей, и это не только победа на Донбассе, она должна быть всеобъемлющей. Захарченко искренне сожалеет, что они проиграли «холодную войну», что их не смогли победить оружием, но победили «джинсами Монтана и кровью Микки Мауса в виде Кока-Колы».

«Россия должна подняться с колен», - отметил главарь «ДНР». Он подчеркнул, что «сделает все возможное для того, чтобы его дети, внуки и правнуки жили в гордой, богатой и процветающей стране. Чтобы ни у одного террориста в мире не возникло даже желание зацепить человека, чтобы никаких самолетов и захватов, потому что знали бы, что придут другие российские и накажут тех, кто это сделал». «Причем всех, начиная от мала и до велика, поколениями можно наказывать. Вот это правильно. Вот это, я считаю, гордость», — подытожил Захарченко.

Версия для печати


Оставить комментарий

 

чистильщик 

Значит хреново дела у Захерченко, раз Россией прикрывается. Скоро кирдык будет. По любому.

30.06.2016, 10:10


Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу