КИЕВ
22:15
Брюссель
21:15
Москва
23:15
Четверг, 28 марта 2024

Новости



"Я пока самый идеальный политик в Украине," - Савченко

22 июня, 17:41  Политическая  Украина

Надежда Савченко уверена, что она смогла бы одержать безоговорочную стопроцентную победу в случае, если бы выборы президента Украины проводились сейчас.

Депутат ВР и ПАСЕ считает, что в текущий момент ее шансы победить в выборах президента Украины просто идеальны.

"Если говорить о ближайших перспективах, то, естественно, это 100% победа, а если о дальнейших, то, как говорят у нас в Одессе: то будем посмотреть", - заявила Савченко в рамках проекта DW "Немцова. Интервью", пишет dialog.ua.

Относительно самой перспективы участия в выборах Надежда Савченко ответила, что выставит свою кандидатуру, если этого захочет народ Украины.

"Если народ скажет "надо", я скажу "есть", народ скажет, и я конечно пойду на выборы", - рассказала Савченко и при этом уверила, что у нее нет никаких страхов и боязни, когда она говорит об участии в президентских выборах.

Кроме этого, Савченко сказала, что как политик она еще не имеет недостатков, так как свою работу на большой политической арене начала только три недели назад после освобождения из российской тюрьмы.

"В отличие от других наших политиков, я пока не успела заработать себе плохую репутацию и у меня еще нет недостатков, я слишком мало работаю в политике", - самоуверенно заявила Савченко.

 

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу