КИЕВ
18:00
Брюссель
17:00
Москва
19:00
Среда, 24 апреля 2024

Новости



“ЛДНР” предрекают годы неопределенности и предательство Кремля

Один из боевиков так называемой “ДНР” Александр Жучковский на своей странице в социальной сети поделился мыслями о будущем самопровозглашенного образования.

Он потребовал от читателей и подписчиков прекратить разговоры относительно “слива” Кремлем “ЛДНР”, но при этом признал, что будущее у них совсем не радужное.

“К сожалению, пишет боевик, нынешнее шаткое и неопределенное положение может продлиться еще долго, а со стороны РФ, возможно, еще не раз будут звучать возмутительные заявления, идущие вразрез с нашим чаяниями”, - цитирует слова Жучковского "Диалог".

При этом Жучковский, игнорируя явные нынешние намерения Кремля, уверяет, что Донбасс уже никогда не будет украинским. И в связи с этим призывает отстаивать “единственно возможный и желательный для Донбасса вариант развития событий - вхождение его в состав России”.

Естественно, боевик забыл уточнить, что в последнее время у Путина все тверже рекомендуют боевикам сесть за стол переговоров с украинской властью. Речи о вхождении в состав РФ непризнанных республик быть не может – об этом четко заявил хозяин Кремля.

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу