КИЕВ
11:31
Брюссель
10:31
Москва
12:31
Пятница, 29 марта 2024

Новости



Развивать промышленность Сибири будут шаманы

03 июня, 16:39  Политическая  Украина

Поиском решения проблем в городах России теперь будут заниматься не только власти, общественники и активные горожане, но еще и шаманы. На днях служители одного из древнейших оккультных течений провели обряд во спасение Омска и во здравие омичей.

Как пояснил «СуперОмску» один из шаманов, на обряд их подтолкнуло состояние города и желание помочь властям на уровне высших сил, пишет rusjev.net. 

«Сложное состояние нашего города и Омской области, и жителей. Конечно, власти делают свое дело, а высшие силы делают его на своем уровне, и если это благое дело делать вместе, то общими усилиями мы сможем помочь нашему городу и его жителям. Кратко - суть обряда на улучшение уровня жизни города, жителей, а также процветания и возрождения былой славы города-сада и лидера промышленности, здравия наших горожан, в особенности детей и стариков», - заявила «СуперОмску» председатель Межрегионального общества шаманов Елена Ведара. 

Согласно ритуалу, шаман сначала накрывает стол с подарками и угощениями для высших сил, дабы призвать их. Затем входит в транс и объясняет причину вызова, с последующим чтением молитвы, в которой просит ниспослать благополучие городу и омичам. 

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу