КИЕВ
16:35
Брюссель
15:35
Москва
17:35
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



В Одесской области витают сепаратистские настроения

Известный журналист Роман Бочкала рассказал о сепаратистских настроениях, которые витают в Одесской области. Об этом сообщает online.ua со ссылкой на Facebook Бочкалы.

"В Одесской области уже третий день. И я вам скажу, повстречал довольно много людей, ну как бы это помягче... Симпатизирующих России. Может ужасные дороги, может нищета... Не знаю, что тянет этих людей к РФ, но это факт: "В войне виноват Киев", "нужно сковырнуть банду и все закончится", "зачем запрещают фильмы?", "а в чем виноват Путин?", — написал журналист.

Также он отметил, что подобные выражения уже слышал, когда на Донбасс в 2014 году пришла "русская весна".

"Да, мы могли потерять Одессу. Четко ощутил это. Как и споры сепаратизма. Возбудитель ваты никуда не делся. Он дремлет. А этот дядя на велосипеде повстречался в Килийском районе. Если б не двое детей у него на раме, был бы другой разговор", — добавил Бочкала.

Версия для печати


Оставить комментарий

 

Людмила 

,,Если б не двое детей...,,.А что у человека ,имеющего другое мнение ,чем Бочкала,права на жизнь нет?Где Конституция?

03.06.2016, 10:59
Одессит 

Бачкала иди в очко , вата это вы, угробившие некогда общую родину , да россия нам не враг , и в Киеве в 2014 был переворот !!!

03.06.2016, 08:18
Васся 

Новые грабительские тарифы обязательно приведут к социальному взрыву. Наши олигархи в своей жадности окончательно сошли с ума: решили проиндексировать себе уровень доходов за счёт обнищавшего населения. Понятно, что такая ситуация не повышает уровень патриотизма.

03.06.2016, 08:16


Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу