КИЕВ
16:27
Брюссель
15:27
Москва
17:27
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



Украинским военным помогает даже дождь

Боевики террористической группировки "ДНР" не прекращают обстрелы позиций украинских военных на Мариупольском направлении. В частности террористы применят для обстрелов позиции ВСУ - снайперов, гранатометы, беспилотники и минометы.

Как пишет uapress.info, всего в районе Докучаевска за прошлые сутки были зафиксированы 9 случаев нарушения режима тишины.

Украинская разведка сообщает, что боевики террористической группировки "ДНР" постоянно наращивают силы районе Докучаевска. В свою очередь силам АТО помогает дождь, который заставляет на время затихнуть террористов, потому как в ясную погоду боевики обстреливают украинских военных ежедневно.

Свое место дислокации бойцы украинской армии называют Эверест, поскольку их точка расположена на местном терриконе. Силовики говорят, что с той стороны воюют очень хорошо обученные военные, они никак не похожи на местных "шахтеров и трактористов".

Разведка докладывает, что в самом Докучаевске сидят местные боевики, а сразу за городом расположились российские военные.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу