КИЕВ
09:45
Брюссель
08:45
Москва
10:45
Четверг, 25 апреля 2024

Новости



Главарь "ДНР" нелепо пошутил

31 мая, 09:19  Политическая  Донецк

Александр Захарченко, главенствующий в преступной "ДНР", назвал свою недавнюю угрозу об организации устранения Надежды Савченко, не так давно освобожденной из плена РФ, в период ее посещения зоны АТО шуткой. Как пишет dialog.ua, об этом стало известно из сообщений в российских СМИ.

По словам сепаратистского главаря, его недавнее заявление о том, что Савченко пойдет к позициям боевиков и те ее сами "шлепнут", является не более чем шуткой.

"Все равно нас обвинят, так чтобы не зря. Учитывая тот факт, что все украинские СМИ интерпретировали мои слова как желание ликвидировать Савченко, то есть услышали только то, что им было выгодно услышать. В следующий раз я буду предупреждать: специально для украинских СМИ - дальше будет шутка", - попытался оправдать свой промах Захарченко.

Главарь "ДНР" также обратил внимание на тот якобы факт, что украинские спецслужбы устранят Савченко физически в тот момент, когда она решится посетить Донбасс.

Захарченко считает, что для представителей украинских властей смерть украинского нардепа и военнослужащей принесла бы большую выгоду, в связи с чем он об этом и говорит.

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу