КИЕВ
16:31
Брюссель
15:31
Москва
17:31
Четверг, 28 марта 2024

Новости



Кремль будет годами ввязываться в войны и провоцировать конфликты

30 мая, 10:57  Политическая  Украина

Россия участвует в двух военных конфликтах, в Донбассе и Сирии, которые в любой момент могут перерасти в полномасштабные войны. Пока боевые действия не окончены, отказываться от призыва в армию Кремль не будет.

Как пишет dialog.ua, об этом рассказал бывший главарь террористов “ДНР” Игорь Стрелков, отвечая на вопрос о том, какой должна быть в будущем армия РФ.

“Дело в том, что если мы будем вести серьезную войну или серьезную серию войн, а мы находимся в состоянии двух вооруженных конфликтов одновременно, пусть даже подзамороженных, плюс у нас угроза их перерастания в полномасштабные войны, в этих условиях без призыва никак не обойтись”, - заявил Стрелков.

По его словам, армия будущего в России должна быть профессиональной, однако с учетом масштабов России полностью перейти на профессиональную армию будет невозможно.

Это заявление означает одно: Кремль будет годами ввязываться в войны и провоцировать конфликты, разменной монетой в которых станут жизни простых россиян, зомбированных отечественным ТВ. При этом Москва не скрывает, что в "горячие" точки будут брошены не опытные военные, а юноши-призывники, которые вряд ли успеют пройти необходимую подготовку в частях.

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу