КИЕВ
08:09
Брюссель
07:09
Москва
09:09
Суббота, 27 апреля 2024

Новости



В Украине обратились к артистам – сторонникам сепаратистов (ВИДЕО)

18 мая, 08:33  Политическая  Украина

Известный украинский блогер Горький Лук обратился к артистам, которые живут и работают в Украине, но при этом поддерживают "ДНР". Об этом он рассказал в своем видеоблоге на online.ua.

"Что я хочу сказать? Наверное, не одного меня достало это непонимание лицедеями того, что в стране идет война. Того, что это уже не шутки, это не сцена, это не эстрада, это не цирк, это не арена. За каждое слово сейчас приходится платить. Я вже казав, що плыве кача. Если оно у кого-то не плыве, то у него плыве крыша", — сказал блогер.

Он считает, что когда в стране идет война, невозможно быть артистом на две стороны.

 "Постоянные отмазки людей искусства о том, что мы, как бы, не в этой теме, мы занимаемся чем-то оторванным от мира, зарабатываем одновременно в России и в Украине... Знаете, я зарабатываю в Украине. И я написал об этом, что с каждой книжки я плачу налоги. Налоги эти идут в казну. Из казны покупаются боеприпасы, питание для солдат. Оружие. Надо как-то выбрать уже, живешь ты там или здесь. Невозможно быть артистом на две стороны, когда идет война. Я не хочу с ней спорить, с этой КОгут или КогУт, или как ее там. Я ни разу даже не ходил на ее спектакли", — заявил Горький Лук.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу