КИЕВ
10:07
Брюссель
09:07
Москва
11:07
Пятница, 29 марта 2024

Новости



Главарь боевиков расcказал о разборках в "ДНР"

17 мая, 08:09  Политическая  Донецк

В "главу администрации" главаря так называемой ДНР Александра Захарченко Максима Лещенко стрелял "вице-премьер" группировки. Об этом сообщает online.ua со ссылкой на блог опального командира банды боевиков "Восток" Александра Ходаковского.

Опальный главарь не называет имен, но поясняет, что после стрельбы Лещенко закрыли в подвале боевиков.

"Кого мне почитать, — этих скороспелых генералов, получивших награды и звания за то, что не гнушались выполнять даже самые неправильные вещи, не задумываясь о "ценности" таких "дел", по чьему приказу бы они не осуществлялись? Или иных "героев", погрязших в грязи по самые уши, распиливая власть, и готовых идти на всякую дрянь, лишь бы усидеть в своих креслах, как это случилось в недавней известной истории с нашими вице-премьером и главой администрации, чей углубившийся конфликт привел к тому, что вице-премьер дважды выстрелил в ногу главе администрации, а потом швырнул его в подвал без оказания помощи, где тот чуть не отдал концы", — написал Александр Ходаковский.

"И эти люди стоят на трибунах и "управляют" государством? Да это клоака, заслуживающая только одного — чистки. И этих начнут прописывать в истории на правах постоянных жильцов?", — добавил он.


Версия для печати


Оставить комментарий

 

Паша 

Да когда уже будут эти чистки ?Наш неизвестно кем назначенный т.н. народный депутат ДНР Луганский С.В. над нами издевается ,оскорбляет ,запугивает ,угрожает оружием .И всё это ему сходит с рук .

18.05.2016, 08:14
ВАСИЛИЙ 

Сколько раз я писал об издевательствах ,оскорблениях ,запугиваниях т.н. народного депутата ДНР Луганского .С.В. над людьми -всё без толку .

17.05.2016, 17:13


Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу