КИЕВ
05:34
Брюссель
04:34
Москва
06:34
Пятница, 26 апреля 2024

Новости



Путин доказал, что он давно не мачо (ФОТО)

13 мая, 14:10  Политическая  Украина

Мировая общественность привыкла видеть главу России Владимира Путина надменным, уверенным в себе хозяином жизни. Его пиарщики годами тиражировали снимки президента с обнаженным торсом на рыбалке, на коне, в кимоно на татами.

Долгое время создавался образ Путина как нестареющего супергероя с кодовой фразой "мочить в сортире", которая должна была наводить ужас на врагов. Общим для всех посылов была сила и мужество хозяина Кремля. Но все усилия пиарщиков разбились во время его падения на лед на праздничном финальном матче в Сочи, пишет dialog.ua.

Снимок неудачно упавшего на пятую точку президента могущественной державы, постоянно бряцающей оружием и играющей мускулами, стал сенсацией.

Путин хорошо приземлился на пятую точку, а выражение лица мало напоминает могущественного руководителя государства, каким он любит себя показывать", - отмечается в публикации норвежского издания Dagbladet.

Социальные сети мгновенно подхватили сенсационный кадр. Пользователи в соцсетях заметили, что 63-летний президент не похож на мачо и супергероя.

"Вот это кадр! Интересно, фотограф еще на воле?"

"Падение титана! Старость она такая, сколько ботокса не коли, а возраст и мышцы не те", - пишут пользователи.

Кстати, иностранные журналисты интересуются реакцией Путина на появление в Сети этих фото.

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу