КИЕВ
17:31
Брюссель
16:31
Москва
18:31
Четверг, 25 апреля 2024

Новости



В Сети опубликовали пророческое видео 16-летней давности о Путине

13 мая, 07:47  Политическая  Украина

 В сети опубликовали видео 16-летней давности, в котором российский публицист Лилия Шевцова сделала пророческий прогноз относительно правления президента РФ Владимира Путина. Об этом сообщает online.ua со ссылкой на Facebook российского журналиста Александра Сотника.

В эфире программы "Итоги", в ночь после первых выборов Путина 26 марта 2000 года, Шевцова рассказала о двух ресурсах Путина.

"Давайте взглянем немножко в будущее. Есть ли у Путина ресурс и какой он? У него есть два ресурса, на мой взгляд. Один — ограниченный, условный. Это поддержка электората, населения, которое голосовало за него. Оказывается, 65% этих людей, которые поддерживают его, не хотят продления полномочий до 7 лет. Они дают ему пока очень условную поддержку, такой кредит выдают — и этот кредит может быть исчерпан в любой момент... А второй ресурс, мощнейший... это наш политический класс... Мы сегодня видели лучших представителей нашей политической элиты. Чем они занимались на наших глазах? Мелочной суетой... Так вот если вы будете продолжать это и дальше, Путин будет навсегда", — говорила 16 лет назад публицист.

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу