КИЕВ
16:52
Брюссель
15:52
Москва
17:52
Пятница, 29 марта 2024

Новости



Боевики используют новые методы борьбы с украинскими военными

Российско-террористические войска используют новые методы борьбы с украинскими военными. Несмотря на целый арсенал вооружения, который пускают в ход одновременно, на авдеевской промзоне звучат песни любимой группы Владимира Путина «Любэ». Так боевики морально давят на украинцев, пишет uapress.info.

На полную громкость россияне, которые дислоцируются неподалеку занятой ВСУ «промки» в Авдеевке, включили записи группы «Любэ». Новыми методами боевики пытаются «обезвредить врага», говорят украинские бойцы.

«Ситуация в Авдеевке в целом напряженная, но контролируемая. Каждый день обстрелы. Открываем огонь в ответ только в крайнем случае – режим перемирия», - пояснил боец 16-й батальона 58-й бригады с позывным «Судья Дред».

Интересно, что впервые путинскую музыку здесь включили как раз в то время, как бойцы праздновали вторую годовщину создания 16-го батальона 58-й бригады. Именно это подразделение обороняет Авдеевку. На самом же деле этой даты здесь никто не праздновал, ведь рядом с врагом – не до гуляний.

Стоит отметить, что НВФ в этом районе «работают» с АГС, СПГ и зенитных установок.

Напомним, накануне возле Авдеевки один военный подорвался на неизвестном взрывном устройстве. Неподалеку двое бойцов ВСУ были ранены в результате вражеских обстрелов.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу