КИЕВ
14:23
Брюссель
13:23
Москва
15:23
Среда, 24 апреля 2024

Новости



Российская ведущая высмеяла роскошь соратника Путина (ВИДЕО)

10 мая, 15:09  Политическая  Украина

В сети появилось видео, где довольно смелая ведущая Мария Лондон высмеяла безумно дорогую свадьбу племянника исполняющего обязанности Чечни и соратника президента России Владимира Путина Рамзана Кадырова. Об этом сообщает online.ua со ссылкой на видео HTH4nsk в YouTube.

"Наконец-то стало известно, кому на Руси жить хорошо... Главный пехотинец страны Рамзан Ахматович (Кадыров, — ред.) женил племянника. Дело хорошее, совет, как говорится, да любовь... Выложил это все в Instagman. Либо по недоумию, либо чванство накрыло. Версии равноценны. Соцсети разорвало, и было от чего", — говорит она.

Дальше ведущая рассказала, что среди транспорта на свадьбе были "отполированные Гелиндвагены", другие дорогие автомобили и даже вертолеты.

"Закончился первый день феерверками, заполонившими ночное небо Чечни. Вот это размах", — добавила телеведущая.

"Вопрос один: Рамзан Ахматович, на чьи (деньги, — Ред.) гуляем? Почти 82% бюджета Чечни — федеральные деньги. Это наши налоги. Замороженные накопления, недостроенные детские сады и больницы. Это наши разбитые дороги и умирающие без необходимой медицинской помощи дети. А вам, Рамзан Ахматович, все мало?" — интересуется она.

"По сути, кто такой Кадыров? Губернатор одного из многочисленных российских регионов. И доходы у него губернаторские", — считает Мария Лондон.

После этого она рассказала о "золотом доме" Кадырова, дорогой машине и квартире его жены площадью в 209 квадратных метров.

Также она добавила, что даже "арестованным за коррупцию владельцам золотых унитазов такое не снилось".

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу