КИЕВ
12:28
Брюссель
11:28
Москва
13:28
Четверг, 25 апреля 2024

Новости



В Одессе разгромили антимэровский майдан

26 апреля, 08:57  Политическая  Одесса

В портовом городе Одесса 50 неизвестных разрушили палаточный городок, выставленный активистами возле здания городского совета в знак протеста против мэра Геннадия Труханова. Между титушками и участниками акции произошли столкновения. Как пишет uapress.info, новость сообщает «свободовец» Глеб Громов.

Как известно, в Одессе у стен городского совета организована акция протеста против мэра города Геннадия Труханова. В ночь на 26 апреля около полусотни неизвестных напали на палаточный городок протестующих.

«Примерно час назад около 50 титушок разгромили палаточный городок антитруханиаського Майдана под горсоветом. Есть раненые», - сообщил Громов около пяти утра.

Он также продемонстрировал фото последствий нападения на площади. Более подробная информация пока не предоставляется. Громов также рассказал, что активисты на сдались и зажгли шины у здания городского совета.

Напомним, бывший народный депутат Верховной Рады Егор Фирсов опубликовал копии документов, указывающих на наличие российского гражданства у мэра Одессы Геннадия Труханова.

После этого в Одессе в субботу, 16 апреля, состоялся митинг под лозунгом «За Одессу без Труханова». Одесситы выступили с требованиями арестовать и выдворить из Украины мэра города Геннадия Труханова, который якобы имеет российское гражданство.

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу