КИЕВ
21:43
Брюссель
20:43
Москва
22:43
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



Боевики атаковали украинских военных в районе Крымского

Боевики террористической группировки "ЛНР" атаковали позиции украинских военных возле поселка Крымское. Как пишет uapress.info, об этом говорится в сообщении штаба АТО.

"Вчерашнее утро на Луганщине началось с огневого удара по защитникам Крымского по направлению Фрунзе", - говорится в сообщении. В штабе АТО рассказали, что огневой удар противника был осуществлен из минометов 82 калибра. Украинские военные были вынуждены открыть ответный огонь, после чего обстрелы со стороны боевиков прекратились. Также в штабе АТО сообщили, что на других участках фронта боевики атаковали позиции силовиков при помощи противотанковых ракетных комплексов, пулеметов, гранатометов и стрелкового оружия. "В частности, в Луганском, Авдеевке, Широкино, Старогнатовке, Ленинском, шахте Бутовке, а также Марьинке", - говорится в сообщении штаба АТО.

Украинские военные использовали уменьшение количества обстрелов для наращивания огневой мощи, а также для починки военной техники, которая пострадала во время боев с боевиками Донбасса.

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу