КИЕВ
15:57
Брюссель
14:57
Москва
16:57
Пятница, 29 марта 2024

Новости



В Сети смеются над предложением Азарова Яценюку

11 марта, 15:33  Политическая  Украина

Украинцы жестко высмеяли беглого экс-премьера Николая Азарова, который предложил нынешнему главе Кабмина Арсению Яценюку поменяться с ним местами, передает online.

Так, известный блогер Денис Казанский в своем Facebook напомнил: «проблема в том, что Азаров уже один раз уже «занимал место» и пробыл там целых четыре года. Все это время он нес х**ню про «папередников» и прожирал золотовалютные резервы, пока не довел народ до бунта. Мы это помним.

Так что больше такого управленческого гения нам не надо». В свою очередь, политолог Тарас Березовец иронически отметил: «Николай Азаров предложил поменяться местами с Яценюком. В ответ Азарову поступило предложение поменяться местами от Михаила Чечетова». Также оригинальный комментарий предложил политолог Алексей Голобуцкий, который написал: «Азаров опять вылез с заявлением))», и соответствующей картинкой.

Но самое неожиданное предложение беглому экс-премьеру сделала журналистка Лида Панькив: «Азартному! Предлагаю пари. Меняю местами тебе ноги, и ты валишь, куда хочешь. А я стою на месте и аплодирую твоей новой походке.

За два года ты на этих ногах доходишь до донецкого аэропорта, видишь, что он уничтожен, начинаешь увеличивать расстояние между ним и собой настолько, насколько уменьшил за эти два года.

Но снижая скорость настолько, насколько мы увеличиваем, ты возвращаешь стране наслаждение, которого она не знала. Гарантирую Украине шоу, которое ты у нее отобрал, свалив. Словом, снова делаю все наоборот, меняя тебе ноги местами. И предлагаю еще два года прогулок на них, чтобы оценить результат. Уверен, что выиграю от этого только я, народ Украины»


Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу