КИЕВ
08:23
Брюссель
07:23
Москва
09:23
Вторник, 16 апреля 2024

Новости



Российский военный призывает убивать украинцев, как фашистов

02 марта, 17:41  Политическая  Украина

В сети появилось видеоинтервью очередного зазомбированного военнослужащего с Дальнего Востока Российскую Федерации, который сейчас воюет в рядах донбасских боевиков. Он заявил, что приехал на Донбасс бороться против «нацистов» и «нелюдей».

Видеозапись опубликовал в интернете так называемый «военный корреспондент народного ополчения Донбасса» Геннадий Дубов. Российский военный является разведчиком Первого мотострелкового батальона 1-й славянской бригады террористов. Он рассказал, что приехал на Донбасс еще в марте прошлого года.

 

Толчком к вступлению в ряды боевиков, по словам военного, стали события на Майдане в 2014 году, когда «люди били бойцов «Беркута», и это показало, что в Украине существует «реальный фашизм». После этого начался «геноцид жителей Донбасса, их тотальное уничтожение», что и побудило одурманеного Путиным россиянина приехать на Донбасс.

 

«С этим надо бороться так же, как раньше деды боролись против фашистов», -подчеркнул военный преступник. Террорист заявил, что ему больно видеть «разорёнными» украинской армией некогда большие и преуспевающие села Донбасса. «Хотелось бы вперед идти, косить это отродье до конца, чтобы дали людям спокойно жить», - сказал он, пригрозив дойти до самого Львова. Вместе с этим, боевик признался, что воюет не ради социального развития Донбасса или проекта «Новороссия», а для того, чтобы «Украина успокоила свои аппетиты и поняла, что Россия давно встала с колен и нельзя будить медведя, поскольку тяжело потом от него бежать».

 

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу