КИЕВ
02:43
Брюссель
01:43
Москва
03:43
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



Главарь "ДНР" возобновил зачистки в своем окружении

29 февраля, 10:58  Политическая  Донецк

Главарь «ДНР» решил избавиться от одного из своих «министров». Не оправдал надежд и уволен Александр Кофман. Как пишет kriminal.tv, он был «министром иностранных дел».

Чем вообще отличилась "ДНР" на международной арене? На память приходят обращения к главам Германии и Франции с бессмысленными призывами повлиять на Киев. Поездки в гости в Южную Осетию.
Ах да, еще было насмешившее всех обращение к странам Боливирианского альянса (Боливия, Венесуэла, Куба, Эквадор, Никарагуа, Доминика, Антигуа и Барбуда, Сент-Винсент и Гренадины) с призывом наладить тесное сотрудничество…

В общем, Захарченко, похоже, остался недоволен такой эффективностью Кофмана. Исполнять обязанности на освободившейся должности он поручил некой Наталье Никоноровой.



Версия для печати


Оставить комментарий

 

пенсионеру и ксюшеньке 

А может он специально гадит Республике ?Своим поведением и отношением к людям дискредитирует ДНР ?Тонкий ход !

01.03.2016, 14:30
ксюша 

Дяденька депутат считает нас неполноценными людьми ,скотами ,мразью . Мы для него быдло .Ещё бы ,его покрывают Захарченко и Пушилин .Так он всем рассказывает .

01.03.2016, 07:56
пенсионер 

Никто его никогда не уберёт .Он лучший друг Захарченко и Пушилина .Во всяком случае он так всем рассказывает .А над простыми людьми он издевался и будет издеваться ,его крышует руководство ,он на всех плевать хотел .Мы бесправные и бессловесные скоты ,а он ГОСПОДИН .

29.02.2016, 19:18
герасим 

Разве это зачистка ?Чистить надо начинать с Народного совета ДНР .Уберите нашего т.н. народного депутата и вздохнут с облегчением ,десятки ,если не сотни тысяч мирных людей .Его бесчинства и издевательства над стариками ,инвалидами ,пенсионерами ,детьми раздражают людей и дискредитируют РЕСПУБЛИКУ.

29.02.2016, 13:20


Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу