КИЕВ
17:33
Брюссель
16:33
Москва
18:33
Пятница, 29 марта 2024

Новости



Згуладзе призналась, что патрульная полиция ее уже раздражает

11 февраля, 11:11  Политическая  Украина

Заместитель главы МВД Эка Згуладзе призналась, что патрульная полиция ее уже чуть-чуть раздражает. Об этом она заявила в ходе заседания коллегии МВД и Минюста, передает 112 Украина

«Флагманы, даже такие красивые, как патрульная полиция (она уже меня раздражает чуть-чуть), будут уничтожены. И когда нас хвалят за проект патрульной полиции, я не радуюсь, я волнуюсь, как и волнуются обычные украинцы. Мы не можем иметь островки реформы. Патрульная полиция - это островок. Если островки останутся в окружении океана интриг и коррупции, они утонут. Мы должны сделать из этих островков континенты.», - отметила Екатерина Згуладзе.

С ней согласилась и глава Национальной полиции Хатия Деканоидзе.

«Эка сказала, что патрульная полиция уже нас раздражает, потому что, да, пиара много, хорошего много, молодые ребята, им нужна поддержка. Сейчас на кону не только патрульная, но и вся Нацполиция. И общество должно консолидироваться вокруг нее, потому что полиция - это хребет внутренней безопасности страны», - заявила Деканоидзе.

Напомним, что ранее глава МВД Арсен Аваков заявил, что считает оправданным применение оружия полицией при погоне за BMW в Киеве, в результате которой погиб 17-летний юноша.

 

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу