КИЕВ
21:52
Брюссель
20:52
Москва
22:52
Четверг, 28 марта 2024

Новости



В Крыму решили создать совет старейшин

04 февраля, 14:13  Политическая  АР Крым

Наместник Путина в оккупированном Севастополе Сергей Меняйло планирует создать при "губернаторе" и "Правительстве" совет старейшин. Это связано с тем, что оккупационная власть никак не наладит управление городским хорзяйством и местные жители все активнее выражают свое недовольство таким управлением, пишет glavcom.ua.

"В последнее время Меняйло словно решил принять участие в конкурсе «самый активный губернатор России». То он рейды проводит по рынкам, то на автобусах катается, то просто начинает «фонтанировать идеями». Вот вчера, на встрече с руководителями региональных отделений политических партий Сергей Иванович сообщил, что создаст совет старейшин", - пишут местные СМИ.

 

Планируется, что в совет войдут представители политических сил и уважаемые горожане, которые будут принимать участие во всех мероприятиях, проводимых губернатором, пишет Русская планета.

Состав совета пока не определен, однако Сергей Меняйло заявил, что в него уже включены бывший руководитель Севастополя Иван Ермаков и коммунист Василий Пархоменко.

 

Иван Ермаков, комментируя свое включение в совет старейшин, заявил, что слышит об этом впервые. Он считает, что если есть необходимость создавать подобного рода совещательный орган, то при участии так называемого Заксобрания, в противном случае никакого эффекта от его деятельности не будет.

 

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу