КИЕВ
09:02
Брюссель
08:02
Москва
10:02
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



Бойцов АТО травят на киевском вокзале

25 января, 14:57  Политическая  Украина

В Киеве на железнодорожном вокзале «клофелинщики» охотятся на участников АТО

Об этом сообщает волонтер Ольга Охрименко. По ее словам, преступникам хватает совсем мало времени, чтобы настигнуть свою жертву, пишут «Комментарии»,

«Мать провожала сына в АТО, отошла в аптеку на 15/20 минут, парень купил себе кофе, возвращается сына какой-то парень уже ведёт под руки в сторону. На вопрос кто ты, ответ: родной брат. Мать, чуть не упала. Парень спал у нас 3 часа, все обошлось, посадили на поезд. Есть одна женщина, которая приходит каждый день, у неё пропал сын, ехал с АТО. Я не могу передать глаза этой матери....», - написала Охрименко.

 

«Ребята приходите к нам в волонтерский пункт для (АТО), не покупайте на вокзале ничего и даже если угощают, тоже не берите. За 20/50 грн. вас готовы лишить жизни. Подумайте о своих близких...», - подчеркнула волонтер, добавив, что в пункте бойцов всегда есть кофе, чай, пледы и возможность переночевать.

Охрименко также сообщила, что на счету преступников есть уже одна жертва. За жизнь второго парня борются врачи. 

«Он в реанимации», - сообщила волонтер.

Более того, по ее словам мошенники надевают военную форму и «втираются в доверие к ребятам из АТО».

Напомним, клофелин - антигипертензивное средство. В больших дозах или в сочетании с алкоголем может вызвать существенное замедление реакции, неконтролируемое и внезапное погружение в наркотический сон, а также смерть.

 

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу