КИЕВ
02:50
Брюссель
01:50
Москва
03:50
Суббота, 20 апреля 2024

Новости



Псевдореспублики разрабатывают план взаимодействий

18 января, 08:57  Политическая  Донецк

Боевики самопровозглашенных "ДНР" и "ЛНР" планируют подписать "меморандум", который должен регламентировать согласованные законотворческие процессы на временно оккупированных территориях. Как пишет dialog.ua, об этом заявил Денис Пушилин, занимающий пост так называемого председателя "Народного Совета ДНР".

Пушилин заявил, что 17 января, были оговорены элементы взаимодействия в дальнейшей законотворческой деятельности боевиков "ЛДНР".

Один из сепаратистских сайтов опубликовал сообщение о том, что на следующей неделе боевики "ЛДНР" хотят подписать "меморандум" о сотрудничестве так называемых парламентов. Этот "документ" должен стать регламентирующим. Об этом рассказал "спикер парламента" "ДНР".

По словам Пушилина, подписание данного "документа" должно состояться в конце января. На данный момент главари "ДНР" и "ЛНР" занимаются разработкой пошагового порядка взаимодействий самопровозглашенных республик. Так называемый спикер "ДНР" акцентировал на "важности" выработки регламента регулярных встреч между представителями "ДНР" и "ЛНР".

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу