КИЕВ
15:04
Брюссель
14:04
Москва
16:04
Четверг, 28 марта 2024

Новости



Кобзон споет на цирковой арене Луганска

25 декабря, 09:33  Политическая  Луганск

Российский политик и певец Иосиф Кобзон, который известен своей ярой поддержкой таких террористических образований на Востоке Украины, как донецкой и луганской «народных республик», решил еще в 2015 году посетить город Луганск для торжественного «открытия» там «восстановленного» Луганского государственного цирка. Об этом информирует uapress.info.

А сообщили о том, что 28 декабря 2015 годы «восстановленный» луганский цирк посетит Иосиф Кобзон, многочисленный сепаратистские и террористические СМИ «луганской народной республики».

Эти СМИ отмечают, что вместе с Кобзоном на «торжественных мероприятиях» по поводу «открытия» «восстановленного» Луганского государственного цирка будет присутствовать и сам главарь «лнр» Плотницкий, а также некие «почетные гости» из «днр» и з Российской Федерации.

«28 числа у нас на открытии елки в цирке в 12.00 будут почетные гости – люди, которые имеют прямое отношение к восстановлению цирка. В частности это народный артист СССР Иосиф Кобзон; директор государственной Российской цирковой компании Вадим Гаглоев; представитель Министерства культуры РФ, коллеги из Ростовского и Донецкого цирка», - сообщает одно из таких террористических СМИ Луганска.

Отметим, что на следующий день, 29 декабря 2015 года, Иосиф Кобзон выступит в оккупированном боевиками «днр» Донецке с новогодним концертом на сцене Донецкого государственного академического театра оперы и балета им. Соловьяненко.

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу