КИЕВ
03:32
Брюссель
02:32
Москва
04:32
Четверг, 18 апреля 2024

Новости



Боевики требуют денег и наград

16 декабря, 09:57  Политическая  Донецк

В бандах «ДНР» возрастают протестные настроения против главарей. Боевики обижаются, что им мало платят и не награждают за их «подвиги». Об этом пишет sprotyv.info.

«Очень много жителям Донбасса пообещали московские кураторы. Они все время рассказывали о новой жизни, ну, просто должен наступить рай. А, что люди получили взамен: голод, разруху, экономическую и политическую блокаду. Жителей оккупированных территорий власти обманывают на каждом шагу, это не «молодое государство», а просто какая-то «страна дураков»? —  описывает ситуацию "Оборона Мариуполя".

"Боевики, которые входять в состав батальона «Легион» (штаб находится по адресу: г. Донецк, ул. 8 марта, 36) планируют написать письмо главарю «ДНР» О.Захарченку относительно своего недовольства действиями командиров подразделения, а именно выдачей боевых наград лицам, которые не принимали участие в «освобождении» с. Логвиново и г. Дебальцево. При этом, лица, которые действительно принимали участие в «боевых действиях», награждены не были. В случае отсутствия реакции со стороны руководства, боевики планируют уволиться из батальона и вернуться к мирной жизни. Это всего лишь один из примеров жизни так называемой «ДНР»!

Но из мелочей можно сложить одну общую картину, «ДНР» и «ЛНР» - это сплошное мошенничество.

Может уже пора покончить с этим?!", - говорится в сообщении.

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу