КИЕВ
15:52
Брюссель
14:52
Москва
16:52
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



В России от Путина требуют первыми нанести ядерный удар по США

12 ноября, 10:38  Политическая  Украина

На российском сайте петиция-президенту.рф появилось обращение на имя Владимира Путина, в котором гражданин просит президента нанести ядерный удар по США первыми.

Сообщает информационный ресурс «Листок».

Зарегистрировал данную петицию пользователь Артем Стародубов, который утверждает, что работает врачом и является отцом двух детей.

В своем обращении Стародуб пишет, что в связи с расширением границ Североатлантического альянса, военная мощь которого растет, давление на РФ будет только нарастать.

 

Кроме этого россиянин акцентирует внимание на том, что на достойный отпор способен только Владимир Путин, поэтому вариант нанесения ядерного удара нужно рассмотреть сейчас.

Иначе, когда Путина не станет «американцы смогут без проблем захватить природные богатства РФ, ведь не будет того, кто сможет четко высказать мнение народа», - считает Стародуб.

 

В завершены свое обращение пользователь отметил, что осознает все последствия такого шага, но замечает, что США нельзя остановить простыми словами.

Стоит заметить, что за данную идею по состоянию на 9 утра 12 ноября проголосовало всего 89 граждан РФ, в свою очередь 378 высказались против.

 

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу