КИЕВ
10:38
Брюссель
09:38
Москва
11:38
Пятница, 29 марта 2024

Новости



Главарь "ДНР" пояснил, где застрял "русский мир" (ВИДЕО)

05 ноября, 10:09  Политическая  Донецк

Главарь боевиков "ДНР" Александр Захарченко заявил, что "русский мир" ведет войну между "живым и мертвым". Как пишет ostro.org, об этом он сказал на брифинге, отвечая на вопрос, что он подразумевает под понятием "русский мир".

"В глобальном смысле мы находимся на передовой  защиты всего того, что называем "русским миром". Это наверное, комплекс целый понятий и, может быть, какой-то морали даже. Что такое русский мир? Русский мир – это красочный, живой, настоящий родник. Понятие русский мир – это не значит понятие русский этнос, чисто русский, это всеобьемлющая общность наций. И там могут туда входить и казахи, и все кто угодно. И понятие "русский мир" – это понятие свободы. Понятие чего-то святого, светлого, живого, какого-то разнообразия. А что такое Европа, Западная цивилизация как таковая? Это в моем понимании. Это глобализация. Люди приравниваются к безликим существам, которые не знают ни рода ни племени, - все одинаковые, то есть, серая обычная масса. Масса потребителей. И война идет между живым, настоящим, красочным и серым, мертвым – вот борьба идет", - сказал А.Захарченко.

Версия для печати


Оставить комментарий

 

Герасим 

С кем строить будете ?С нелюдями и палачами из Народного Совета ДНРн.аш т.н. народный депутат кроме угроз ,запугиваний и обещаний пыток ничего больше не делает.

05.11.2015, 13:25
ГАВРИИЛ 

НУ И ПРИМАТ!!!!!!!!!!

05.11.2015, 10:22


Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу