КИЕВ
11:18
Брюссель
10:18
Москва
12:18
Вторник, 23 апреля 2024

Новости



Главарь "ДНР" пригрозил переселенцам

03 ноября, 08:45  Политическая  Донецк

Переселенцы, которые покинули Донецкую область во время активных боевых действий на Донбассе, а теперь вернулись в свои дома, в опасности.

Как сообщает znaj.ua, заявление о репрессиях сделал главарь террористов самопровозглашенной "ДНР" Александр Захарченко.

Он уверен, что, будучи в Тернополе или Львове, жители Донецкой области "поливали грязью" сепаратистов Донбасса.

"Конечно, расстреливать вернувшихся не будем, но доказать свою полезность и искупить вину им придется", - подчеркнул главарь боевиков.

Он рассказал, какие возможны наказания для вернувшихся. Во-первых, это могут быть суды для тех, кто будет работать против самопровозглашенной "республики".

Во-вторых, они будут работать на "благо террористов". Захарченко уверен, что мужчины, которые родом из Донецкой области, "отсиживаются в США".

Также Захарченко заявил, что многие местные жители, которые все-таки остались в регионе, не поддерживают сепаратистов, и просто не успели сбежать.

Главарь вооруженных террористов заявил, что боевики с оружием, которые воевали против украинских военных, являются элитой "ДНР" и с ними он будет строить "будущее".


Версия для печати


Оставить комментарий

 

коренной дончанин 

Я никуда не сбежал ,да и не собирался.Донецк моя родина и всю свою жизнь я прожил в Донецке ,учился в техникуме ,в институте ,занимался спортом ,пошли дети ,внуки ,и вообще я очень люблю свой родной город ,никогда и никуда не уеду .Но появился т.н. народный депутат Верховного Совета ДНР,который превратил мою жизнь и десятков тысяч простых людей в ад .Он угрожает ,грабит ,запугивает.

03.11.2015, 14:29


Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу