КИЕВ
17:20
Брюссель
16:20
Москва
18:20
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



В Верховной Раде требуют отставки Генпрокурора и главы СБУ

02 ноября, 12:43  Политическая  Украина

По факту ареста лидера партии «Укроп» Геннадия Корбана в парламенте потребуют отчета глав силовых органов и их отставки.

Об этом в комментарии прессе перед согласительным советом Верховной Рады заявил глава фракции Радикальной партии Олег Ляшко, передает  «Новый Регион». 

«Завтра мы будем требовать отчета глав силовых органов в парламенте... А именно, отчета Генпрокурора и главы СБУ по факту задержания Корбана и начала тех политических репрессий, которые давно начаты этим режимом... Мы будем требовать отставки Генпрокурора и главы СБУ», - заявил Ляшко.

Он отметил, что «арест Корбана - является подтверждением того, что команда Порошенко развернула широкомасштабные репрессии против национал-патриотических сил». На уточняющий вопрос прессы о том, кто будет «следующий», как анонсировал президент Петр Порошенко, Ляшко сказал, что «это точно знает сам Порошенко». «Но я могу точно сказать, кто будет следующий после того, как этот режим упадет! Это будет сам Порошенко!», - заверил главный «радикал».

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу