КИЕВ
13:39
Брюссель
12:39
Москва
14:39
Вторник, 23 апреля 2024

Новости



Главарь "ДНР" объяснил, за что борются боевики на украинской земле

28 октября, 15:09  Политическая  Донецк

Разгул экстремизма в Киеве, факельные шествия и снос памятников героям ВОВ лишили Украину возможности праздновать годовщину освобождения от фашистов. Об этом заявил главарь «ДНР» Александр Захарченко.

«Сегодня Украина празднует очередную годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков. Но теперь этот праздник – не праздник. Нечего праздновать, если те, кого изгнали более 70 лет из Украины, вернулись и сидят в центре Киева у власти», — говорится в заявлении Захарченко.

По словам главаря «ДНР», День освобождения от немецких войск должен был стать и Днем единства, но благодаря силам, захватившим власть в Киеве в результате переворота, праздник не объединяет, а разделяет народ Украины.

«Не знаю, за что борются на украинской земле американцы, но мы на своей земле боремся за ее освобождение от потомков и последышей нацисткой заразы», - подчеркнул Захарченко.

Версия для печати


Оставить комментарий

 

народный депутат ДНР 

Я знаю ,за что бороться .Неограниченная власть ,деньги ,полная безнаказанность ,

29.10.2015, 08:11
народный депутат ДНР 

Мне есть за что бороться :власть ,вседозволенность ,деньги ,рабы чувство господина и хозяина .Я могу безнаказанно ограбить ,унизить ,запугать ,любого .И плевать ,что передо мной инвалид ,пенсионер ,женщины ,дети ,пожилые .Я представитель НОВОЙ ВЛАСТИ .Лицо РЕСПУБЛИКИ .

28.10.2015, 15:45
ГостьЯ 

А когда это чмо убивающее украинских солдат отправится в Венесуэлу?

28.10.2015, 15:20


Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу