КИЕВ
02:52
Брюссель
01:52
Москва
03:52
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



В "ДНР" жалуются на слишком жесткие условия Украины

28 октября, 08:19  Политическая  Донецк

Украина выдвигает слишком жесткие условия, чтобы провести выборы на территориях Донецкой и Луганской областей, которые в настоящее время не контролируют правительственные войска.

Как пишет uapress.info, об этом говорится в сообщении одного из лидеров российско-террористических группировок Донбасса Дениса Пушилина.

В сообщении указывается, что между сторонами не только нет новых договоренностей, но так же присутствует откат на старые позиции по некоторым уже почти решенным вопросам: "это мажоритарная избирательная система, администрирование выборов, требования к кандидатам, неучастие политических партий, порядок аккредитации СМИ", - говорится в сообщении.

Кроме того боевики требуют, чтобы украинская власть провела амнистию для террористических группировок до начала проведения выборов по украинским законам на оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей.

Версия для печати


Оставить комментарий

 

Герасим 

ОТВЕТИШЬ ЗА ВСЁ ,ДАЙ СРОК.

28.10.2015, 10:23
народный депутат ДНР 

Да как вы смеете нас не амнистировать !Да я издевался ,запугивал ,грабил инвалидов ,стариков ,пенсионеров ,но я же ЦАРЬ а люди скоты и мразь. Я новый хозяин жизни .Я НАРОДНЫЙ ДЕПУТАТ ДНР .Я-БОГ Я,Я,Я.

28.10.2015, 09:25


Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу