КИЕВ
12:07
Брюссель
11:07
Москва
13:07
Пятница, 29 марта 2024

Новости



Боевики требуют от украинских властей амнистии для участников войны на Донбассе

27 октября, 09:19  Политическая  Донецк

Боевики "ДНР" намерены добиваться от украинских властей амнистии для участников войны на Донбассе, проведения выборов на оккупированных территориях и "особого статуса" для них.

Об этом apostrophe.com.ua рассказал источник в "руководстве" незаконной "республики".

"Киев говорит о реинтеграции наших республик в состав Украины. На переговорах в "нормандском формате" они подчеркивают свою готовность к этому, но на деле практически ничего нет", — пожаловался он.

По словам представителя боевиков, по их мнению, Украина выдвигает "несправедливые" условия по амнистии (не желая амнистировать всех, кто совершил преступления на Донбассе, — ред.), проведению местных выборов, а также предоставлению оккупированным территориям специального статуса (фактически в "ДНР" требуют автономии)".

Версия для печати


Оставить комментарий

 

ДНР 

Люди ,родные ,потерпите немного.Мы очистимся от нечисти и мрази ,недолго вашему т.н. депутату Народного совета ДНР ПИТЬ ВАШУ КРОВЬ И ИЗДЕВАТСЯ .

07.11.2015, 10:08
селянин 

Знаем этого т.н. депутата ,первое ,что он сделал придя к власти послал карателей -ополченцев ,дружков и родню к простым людям :инвалидам ,пенсионерам ,женщинам ,малолетним детям с угрозами и требованием денег и др. материальных ценностей .Неоднократные обращения в военную комендатуру и Генеральную прокуратуру ДНР ни чему не привели ,там заявили ,что он неподсуден и неприкосновенен ,слуга народа .А с нами он обещал расправиться ,чтобы мы не жаловались .

28.10.2015, 08:33
роберт 

конечно амнистия будет . но только после гаагского трибунала . хотя лучше провести процес типа нюрнберского и амнистировать вас так как анистировали нацистских преступников после приговора. как -вы знаете сами если когда-нибудь учили историю. такая амнистия будет в самый раз.

27.10.2015, 10:00
донецк 

Амнистия нужна ,но не всем.Как например можно простить нашего т.н. народного депутата ДНР ?Ведь он угрожает ,обворовывает ,запугивает .

27.10.2015, 09:40


Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу