КИЕВ
15:57
Брюссель
14:57
Москва
16:57
Вторник, 16 апреля 2024

Новости



Последняя новость из РФ подтверждает окончательную деградацию россиян, - мнение

22 октября, 14:25  Политическая  Украина

Последний социологический опрос в России на тему одобрения/неодобрения политики президента подтвердил окончательную деградацию россиян. Об этом пишет на своей странице в соцсетях украинский политолог Павел Нусс, пишет replyua.net

Он отметил, что население и потребители полностью и неотвратимо деградируют. Путина поддерживают почти 90% населения. Ни одна нормальная нация, никакие адекватные граждане не будут поддерживать агрессивную политику, политику войны и террора, массового и беспощадного уничтожения мирного и беззащитного населения.

Остается испытывать шок и тотальное разочарование от таких результатов. Хотя, с другой стороны, отметил политолог, можно увидеть и позитив в данной ситуации. Рост путиновского рейтинга совпадает с ростом рейтинга Каддафи перед тем как его же электорат уничтожил его, как бешеную собаку.

У Муаммара рейтинг был 99%, а через два месяца его похоронили вместе с самим Муаммаром.

Так что и Путина ожидает тот же сценарий. В ближайшее время каждый россиянин проснется с ощущением безнадеги и желания покончить жизнь самоубийством. Но вместо этого они все вместе рванут под стены Кремля, заверил Нусс.

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу