КИЕВ
00:07
Брюссель
23:07
Москва
01:07
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



Плотницкий проговорился об истинных намерениях Москвы

08 октября, 13:36  Политическая  Луганская обл.

Лидер самопровозглашенной ЛНР Игорь Плотницкий на одном из "республиканских" собраний, рассказывая о "достижениях" сепаратистов в выполнении Минских соглашений, проговорился об истинных намерениях Москвы в отношении дестабилизации политической ситуации в Украине, сообщает Диалог. 

"Те соглашения, которые мы подписали, для нас - лучший вариант. Не проливая крови, забрать все территории и жить. Мы как в разводе: трехкомнатная квартира - с одной стороны Россия, с другой - Украина, а мы посредине. Развод разводом, но границы остались. Они хотят получить границу, но они ее не получат, потому что в минских условиях это самый последний пункт, после выполнения всего, что должна сделать Украина. Если она это сделает, то во власти будет не Порошенко, власть будет та, которая народная", - долго говорил Плотницкий.

Он в очередной раз вспомнил о "почитателях Бандеры" и поддерживающих фашизм украинских руководителях, отметив, что их не будет.

Блогер и волонтер Денис Пятигорец отмечает, что Россия создала свою политическую группу, которая будет уничтожать рейтинг Порошенко и добиваться установления пророссийской и "путинской" власти в Киеве.

 

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу