КИЕВ
02:50
Брюссель
01:50
Москва
03:50
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



Губарев написал книгу о "Новороссии"

02 октября, 09:33  Политическая  Украина

Бывший "народный губернатор Донбасса" Павел Губарев выпустил многостраничную книгу "Факел Новороссии". Как пишет znaj.ua, фолиант Губарева высмеял пользователь Facebook Антон Ходза.

"Вы будете смеяться, но наркоманский Дед Мороз был не в вытрезвителе все это время, а писал книгу. И не какую-нибудь, а под гордым названием "Фекал Новороссии". 416 страниц. С одной стороны, ну и ... с ним, с другой — интересно же, че можно было на 416 страниц про Новороссию написать, кроме списков погибших сепаров", — пишет пользователь.

По словам самого Губарева, книга рассказывает о "феномене" "Русской весны". "Говорю о ее причинах, генезисе, рассказываю о всех ее подводных камнях. Даю подробный расклад того, что происходило в Донецке, того, что я видел своими глазами. Книга вышла эмоциональной. На эпизодах войны многие женщины читают и плачут", — заявил бывший "народный губернатор Донбасса" пророссийскому изданию.

Названия глав книги говорят сами за себя, вот лишь некоторые из них: "Узник СБУ", "Знамя Новороссии. Поход против абсолютного зла", "Аксиология Новороссии: о важности корней и святынь", "Православный социализм", "Экономика Новороссии — фундамент чуда".

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу