КИЕВ
20:51
Брюссель
19:51
Москва
21:51
Четверг, 28 марта 2024

Новости



Депутату Колесниченко на пресс-конференции предложили примерить смирительную рубашку

14 мая, 14:02  Политическая  Украина

Народный депутат от Партии регионов Вадиму Колесниченко во вторник проводил пресс-конференцию, посвященную защите прав русскоговорящих детей, которые не имеют возможности обучаться в русскоязычных классах.
Вот во время этой пресс-конференции представительница Коалиции участников оранжевой революции и бросила в сторону депутата смирительную рубашку, сопроводив это действие словами: "Это для Вас. Примерьте, она вам к лицу".
Депутат в ответ поинтересовался ее душевным здоровьем, спросив: "Вы нормальная?". Девушка обмен репликами не поддержала.  
Активистку забрали в отделение милиции. По словам сотрудников милиции, по факту происшествия будет составлен протокол об административном правонарушении по совершению хулиганских действий.
Как известно, это не первая акция представителей Коалиции участников оранжевой революции, направленная против В.Колесниченко. На пресс-конференции в Киеве 9 апреля активистка КУПР бросила в В.Колесниченко два пакета, в которых содержались нечистоты. Девушку оштрафовали на 51 грн.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу